Новостная

Акция "Внимание, дети!"

24.09.2020

В период времени с 24 августа по 15 сентября 2020года на территории Аксайского района  проводится широкомасштабная Акция "Внимание, дети!" в связи с началом нового 2020-2021 учебного года с целью проведения предупредительно-профилактической и информационно-пропагандисткой работы.

Отчет о проведении широкомасштабной акции «Внимание, дети!»

17.09.2020

В период времени с 24.08.2020 г. по 15.09.2020 г. на территории Аксайского района проводилась широкомасштабная Акция «Внимание, дети!».

МБДОУ д/с №13 «Сказка» принял  участие в мероприятиях согласно «Плана проведения широкомасштабной акции «Внимание, дети!». Все мероприятия проходили в соответствии с требованиями Роспотребнадзора  и эпидемиологической ситуации в регионе.

1

1 сентября проведен праздник «День знаний и правил дорожного движения»

В группах обновлены уголки по безопасности дорожного движения

3

Дистанционно проведено заседание комиссии «За безопасность движения»

4

Информация о проведении широкомасштабной Акции «Внимание дети!» размещена на сайте ДОУ.

5

Подготовлены памятки-листовки «Безопасность на дорогах» и вручены родителям – участникам дорожного движения.

6

Организованы сюжетно-ролевые игры по изучению ПДД